Simon Eickenberg

Jahrgang 2000

Junioren K1

 

2017
1.Platz 
Deutsche Meisterschaft 

              Classic                                                Junioren  Mannschaft K1

2016

1.Platz Westdeutsche Meisterschaft 

              Sprint und Classic              Jugend  Mannschaft K1

2.Platz Deutsche Meisterschaft 

              Sprint und Classic                 Jugend  Mannschaft K1


Moritz Winkler 

Jahrgang 2000

Junioren K1

 

2017
1.Platz 
Deutsche Meisterschaft 

              Classic                                                Junioren  Mannschaft K1

4.Platz Westdeutsche Meisterschaft
              Classic                                 Junioren einzel K1

2016

1.Platz Westdeutsche Meisterschaft 

              Sprint und Classic              Jugend  Mannschaft K1

2.Platz Deutsche Meisterschaft 

              Sprint und Classic                 Jugend  Mannschaft K1


Jakub Schymetzko

Jahrgang 2001

Jugend K1

2017
1.Platz 
Deutsche Meisterschaft 

              Classic                                             Junioren  Mannschaft K1

4.Platz Westdeutsche Meisterschaft
              Classic                                Jugend Einzel K1

2016

1.Platz Westdeutsche Meisterschaft 

              Sprint und Classic              Jugend  Mannschaft K1

2.Platz Deutsche Meisterschaft 

              Sprint und Classic                 Jugend  Mannschaft K1


Lena Eickenberg

Jahrgang 2003

Schüler A, K1

2017
1.Platz Westdeutsche Meisterschaft
              Sprint                      Schüler A, Einzel K1

2.Platz Westdeutsche Meisterschaft
              Classic                  Schüler A, Einzel K1
2016

1.Platz Westdeutsche Meisterschaft 

              Sprint und Classic               einzel Schüler A

                                                                                                                               2.Platz Westdeutsche Meisterschaft 

                                                                                                                                            Sprint und Classic                     Schüler Mannschaft K1


Tobias Lewald

Jahrgang 2002

Jugend, K1

 

2016

2.Platz Westdeutsche Meisterschaft 

              Sprint und Classic                     Schüler Mannschaft K1


Jan Dümmen

Jahrgang 2000

Junioren, K1

 

2016

1.Platz Westdeutsche Meisterschaft 

              Classic                     Junioren Mannschaft K1


Martin Wagner

Jahrgang 2002

Jugend, K1

 

2016

2.Platz Westdeutsche Meisterschaft 

              Sprint und Classic                     Schüler Mannschaft K1


Felix Imkamp

Jahrgang 2004

 

Schüler A, K1


 

Jan Lewald

Jahrgang 2006

Schüler C, K1

2017

 

3.Platz Westdeutsche Meisterschaft
              Sprint                  SchülerB Einzel K1

2.Platz Westdeutsche Meisterschaft

              Classic               SchülerB Einzel K1
2016

3.Platz Deutsche Meisterschaft 

              Classic                      einzel Schüler C K1

1.Platz Westdeutsche Meisterschaft 

              Classic                      einzel Schüler C K1

 

 

Daniil Minin

Jahrgang 2005

Schüler B, K1

2017

 

1.Platz Westdeutsche Meisterschaft
              Sprint                  SchülerB Einzel K1

1.Platz Westdeutsche Meisterschaft

              Classic               SchülerB Einzel K1